О проведении Всероссийских рейтингов, Всероссийских конкурсов

Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Омскому району информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее — Минтруд России) Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда», Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда» (далее — Всероссийские рейтинги, Всероссийские конкурсы соответственно).

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/. Дата окончания приема заявок — 20 ноября 2022 года.

Участие во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах осуществляется на безвозмездной основе. Всероссийские рейтинги, Всероссийские конкурсы проходят в заочном формате на основании сведений, представленных его участниками дистанционно по сети «Интернет».

Положения о Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах утверждены следующими приказами Минтруда России:

  • приказ Минтруда России от 22 ноября 2021 года № 817 «О проведении Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда»;
  • приказ Минтруда России от 22 ноября 2021 года № 818 «О проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда»;
  • приказ Минтруда России от 26 ноября 2021 года № 828 «О проведении Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране груда»;
  • приказ Минтруда России от 30 ноября 2021 года № 836 «О проведении Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Информацию об участии во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо направить в Администрацию Омского с/п в срок до 19 ноября 2022 года по телефону 938-193 или на эл. почту omskii54@mail.ru.

09.11.2022