Волонтер отряда «Чистые сердца» — Левчик Марина представляла Омский район в областном конкурсе «Волонтер года» и делится с вами впечатлениями о профильной смене.

С 29 июня по 12 июля 2018 года на территории лагеря «Пламя»🔥 проходила юбилейная профильная смена для волонтеров «Молодежному добровольческому движению «Альтернатива» — 20 лет!».
На профильной смене я была впервые. Хочется сказать ,что она отличалась большим количеством активны и интересных людей. Здесь состоялся финал конкурсов «Волонтер года» и «Лучший волонтерский отряд». К сожалению , я не прошла в финал конкурса «Волонтёр года». Благодарна тем , кто поддержал в этот момент💖. Но ,по стечению обстоятельств , случилось так, что я участвовала в конкурсе на звание «Лучший волонтёрский отряд» в составе отряда «Мой выбор» МБОУ «Новоомская СОШ» . Мы представляли Омский район вместе. И вот , все испытания позади ….Барабанная дробь… «Мой выбор» становится лучшим отрядом !!! Вы умнички💚 Поздравляю вас с победой !!! Было приятно побыть частичкой вашего отряда)))
Любимая 🤘❤ЧЕТВЁРОЧКА❤🤘 ,сногсшибательные вожатые — Дарья Андреевна😍 и Владислав Валерьевич 😎, спасибо за эти замечательные 14 дней , проведенные с вами💜. Валерия Михайловна☺ ,вы восхитительный куратор, который действительно разбирается в волонтёрской деятельности. Спасибо за интересные мироприятия и познавательные лекции , проведенные вами. Также , спасибо моему куратору — Зинер Алине , за то , что я побывала в этом лагере .Могу уверенно сказать , что именно эти замечательные люди сделали смену превосходной 😌☝
Очень сложно было прощаться с вами 😭Буду скучать по песням под гитару 🎸, по нашим фишкам и шуткам🙈. Ну , а самое главное по всем вам.❤ Скоро встретимся 💥

24.08.2018