ЮБИЛЕЙНЫЙ СЛЕТ ТУРИСТОВ В УСТЬ-ЗАОСТРОВКЕ

С 6 по 10 августа в Усть-Заостровском сельском поселении прошел V межпоселенческий слет туристов Омского района. Слет дал ребятам проявить себя не только в туризме (Спортивное ориентирование, скалолазание, туризм), но еще и в творчестве (конкурс турпесни «Изгиб гитары желтой», визитка команды, представление биваков,дефиле «Наравне с природой», фотоконкурс «Природа в объективе»), спорте (волейбол) на слете ребята коснулись и темы добровольчества — представили театральные постановки на тему «Добро спасет мир» , кроме того во время смены проходили различные квесты, развлекательные площадки, Фестиваль красок, зажигательные танцы от руководителей команд, фаер-шоу. Отдельное спасибо хочется выразить Ловуновой Веронике за отличные дискотеки.

Команда Омского с/п достойно приняла участие во всех перечисленных конкурсах и соревнованиях, ребятам удалось одержать 🥈2 место в конкурсе туристической песни, 🥈2 место в соревнованиях по волейболу, 🥉3 место в соревнованиях по туртехнике.

Очень радостно наблюдать за тем ка ребята начинают самостоятельно готовиться к подобным мероприятиям, проявляя активность, ответственность и волю к победе! Вы огромные молодцы!

24.08.2018