Уважаемые жители!

В год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов российские транспортные компании проводят акции по бесплатной перевозке участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также сопровождающих их лиц по территории Российской Федерации – «В дорогу, Победители!» (веб-сайт: https://www.may9.ru/events/v_dorogu/).

Среди организаций, предоставляющих бесплатный проезд, – более 20 авиакомпаний, свыше 10 морских перевозчиков, ОАО «Российские железные дороги». Автобусные компании будут осуществлять бесплатные перевозки в межрегиональном сообщении – без ограничений числа поездок.

Чтобы воспользоваться услугой бесплатного проезда, необходимо ознакомиться с условиями акций транспортных компаний, выбрать дату и направление поездки, подготовить необходимые документы, оформить билет в кассе или на сайте компании.

Подробные условия и сроки проведения акций можно узнать на специальном веб-сайте: pobeda.mintrans.ru в разделе «Бесплатный проезд».

Сайт содержит разделы по видам транспорта. В каждом из разделов есть персональные страницы компаний, на которых доступна исчерпывающая информация о проводимых акциях, а также размещены контактные данные перевозчика.

08.05.2020