«С победой! С покорением вершины! Все удалось, и вот: вы лучше всех!»

С 1 по 3 февраля 2018 в Омске прошел Международный конкурс – фестиваль «Сибирь зажигает звезды». Организаторы конкурса – фестиваля фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».  Основной состав жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

Конкурс проходил в девяти номинациях. В конкурсе принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово. Все работы конкурсантов были наполнены удивительной мелодикой, яркой палитрой красок, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России».

Его участниками стал и Образцовый вокальный ансамбль «Феерия» Омского СДК. И очень приятно, что наш ансамбль стал Лауреатами I степени и были приглашены на Гала-концерт Международного конкурса – фестиваля. Поздравляем наш Образцовый вокальный ансамбль «Феерия» с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и побед!!!   

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

05.02.2018