Поздравление с Новым годом!

Уважаемые жители Омского сельского поселения!

Уходит в историю 2020 год! Этот год был не самым простым для нас всех, он внес в нашу жизнь серьезные испытания. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить яркие и радостные моменты, которые были в нем, несмотря ни на что.

От всей души поздравляю Вас с самым добрым и светлым праздником — Новым годом!

Новый Год – это самый волшебный и самый любимый праздник в году, он занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодную погоду это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Пусть новый, 2021 год, будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесёт добро, мир и достаток в каждую семью. Пусть наступающий год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С Новым годом!

Глава Омского сельского поселения

 Шумихина Инна Вячеславовна

30.12.2020